государственное задание 123

1.ГБОУ ДОД "Стадион г.Гудермеса"

2.ГАУ "Спортивно-оздоровительный центр "Горец"

3.ГБУ ЧР "спортивный комплекс имени С.Г.Билимханова"

4.ГБУ "Академия футбола Рамзан"

5.ГБУ "Спортивный комплекс имени А.А-Х.Кадырова"

6.ГБОУ ДОД "Горячеисточненская ДЮСШ по мини футболу грозненского района "

7.ГБОУ ДОД "Детская юношеская спортивная школа Надтеречного муниципального района "

8.ГБОУ ДОД ДЮСШ Школа №1 Шелковского муниципального района ЧР

9.ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Шелковского муниципального района 

10.ГБОУ ДОД ДЮСШ По шахматам и шашкам .Надтеречного муниципального района 

11.ГБОУ ДОД "Старо-Атагинская ДЮСШ Грозненского района 

12.ГБОУ ДОД ДЮСШ №3 Грозненского муниципального района "

13ГАУ Физкультурно-спортивный комплекс "Гумс" 

14.ГБУ физкультурно-спортивный комплекс "Шали"

15.ГБУ Физкультурно- спортивный комплекс "Турпал" 

16.ГБУ Республиканский спортивный комплекс -школа высшего спортивного мастерства им.Кадырова А.А"

17.ГБУ " Физкультурно-спортивный комплекс"Терек" 

18.ГБОУ ДОД Республиканский центр дюсш Минспорта ЧР .

19.ГБУ Физкультурно-спортивный комплекс "Чемпион "

20.ГБОУ ДОД Республиканский дюсш по греко-римской борьбе"

21.ГАУ Физкультурно -спортивный комплекс "Баш-Лам"

22.ГБОУ ДОД ДЮСШ Вольная борьба г.Грозного "

23.ГБОУ ДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам Урус-Мартановского района "

24.ГБОУ ДОД ДЮСШ №1 Урус-Мартановского района.

25.ГБОУ ДОД ДЮСШ Сунженского муниципального района .

26.ГБОУ ДОД ДЮСШ №1 г.Аргун

27.ГБОУ ДОД ДЮСШ Ленинского района г.Грозного .

28.ГБОУ ДОД ДЮСШ Бокс г.Грозного .

29.ГБОУ ДОД ДЮСШ Старопромысловского района г.Грозного .

30.ГБОУ ДОД Автуринская ДЮСШ Шалинского района .

31.ГБОУ ДОД Алхан-Калинская ДЮСШ Грозненского района .

32.ГБОУ ДОД Ново-Центороевская ДЮСШ Грозненского района .

33.ГБОУ ДОД ДЮСШ Шахматы и шашки г.Грозного .

34.ГБОУ ДОД ДЮСШ Веденского района .

35.ГБОУ ДОД Пригородненская Специолизированная ДЮСШ вольной борьбы имени тренера России Ильясова Алхазура"

36.ГБОУ ДОД ДЮСШ Футбол г.Грозного.

37.ГБОУ ДОД ДЮСШ по вольной борьбе Урус-Мартановского района" 

38.ГБОУ ДОД "Пролетарская ДЮСШ Грозненского района .

39.ГБОУ ДОД ДЮСШ №1 Ножай-Юртовского района "

40.ГБОУ ДОД ДЮСШ Самбо и Дзюдо г.Грозного.

41.ГОУ ДОД Курчалоевская ДЮСШ Курчалоевского района.

42.ГБОУ ДОД ДЮСШ Веденского района .

43.ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 с.Гехи "

44.ГБОУ ДОД  ДЮСШ №2 Ножай-Юртовского района .

45.ГБОУ ДОД ДЮСШ №1 Грозненского муниципального района .

46.ГБОУ ДОД Наурская ДЮСШ.

47.ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Г.Аргун .

48.ГБОУ ДОД ДЮСШ Итум-Калинского  муниципального района .

49.ГБОУ ДОД Алпатовская ДЮСШ.

50.ГОУ ДОД Центороевская ДЮСШ Курчалоевкого района .

51.ГБОУ ДОД ДЮСШ Шатойского муниципального района .

52.ГБОУ ДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам Ачхой-Мартановского муниципального района "

53.ГБОУ ДОД ДЮСШ Шатойского муниципального района .

54.ГБОУ ДОД Наурская ДЮСШ греко-римской борьбы имени Ислама Дугучиева .

55.ГБОУ ДОД ДЮСШ Бокса г.Аргун 

56.ГБОУ ДОД  ДЮСШ вольной борьбы г.Аргун.

57.ГБОУ ДОД ДЮСШ Юность.

58.ГБОУ ДОД ДЮСШ Юность России .

59.ГБУ Спорткомплекс "Олимпийск" 

60.ГБУ Спортивный комплекс имени Салмана Абуева.

61.ГБУ "Физкультурно-спортивный комплекс "Сунжа"

62.Бюджетное учреждение Спортивный комплекс "Богатырь"

63.ГАУ Физкультурно-спортивный комплекс "Орга" 

64.ГБОУ ДОД Республиканская дюсш 

65.ГОУ ДО лиц с ограниченными возможностями здоровья спортивно-адаптивная школа "Ламан АЗ"

66.ГАУ Физкультурно спортивный комплекс "Нарт"

67.ГБУ Республиканский шахматный клуб .

68.ГБУ республиканский футбольный комплекс.

69.ГОУ ДОД ДЮСШ ачхой-мартановского муниципального района .

70.ГБОУ ДОД Ново-Атагинская ДЮСШ Шалинского муниципального района .

71.ГБУ Стадион ручных игр .

72.ГБОУ ДОД ДЮСШ гудермеского муниципального района .

73.ГБОУ ДОД ДЮСШ Шаройского муниципального района 

74.ГБОУ ДОД ДЮСШ шалинского муниципального района 

75.ГБОУ ДОД ДЮСШ с.Герменчок Шалинского муниципального района .

76.ГБОУ ДОД "Специолизированная дюсш по тяжелой атлетике Урус-мартановского района .